Royal Clima
- 1
Код: 327789
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-GR22HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 23 м2, 2 МЕСТА
Бренд: Royal Clima
32 448 руб.
Код: 327790
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-GR28HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 26 м2, 2 МЕСТА
Бренд: Royal Clima
38 118 руб.
Код: 327791
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-GR65HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 62 м2, 2 МЕСТА
Бренд: Royal Clima
113 139 руб.
Код: 327829
Сплит-система инверторная ROYAL CLIMA RCI-GL22HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 22 м2, 2 МЕСТА
Бренд: Royal Clima
46 420 руб.
Код: 327831
Сплит-система инверторная ROYAL CLIMA RCI-GL35HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 35 м2, 2 МЕСТА
Бренд: Royal Clima
52 018 руб.
Код: 327832
Сплит-система инверторная ROYAL CLIMA RCI-GL55HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 53 м2, 2 МЕСТА
Бренд: Royal Clima
78 210 руб.
-
Водонагреватель накопительный Royal Clima RWH-TS15-RS TINOSS
- Код 331213
- 8 938 руб.
Код: 331213
Водонагреватель накопительный Royal Clima RWH-TS15-RS TINOSS
Бренд: Royal Clima
Материал бака: нержавеющая сталь
Дисплей: нет
Мощность нагрева: 1500
Регулировка температуры нагрева: да
Автоотключение: да
Максимальная температура нагрева: 75
...
Материал бака: нержавеющая сталь
Дисплей: нет
Мощность нагрева: 1500
Регулировка температуры нагрева: да
Автоотключение: да
Максимальная температура нагрева: 75
...
8 938 руб.
-
Радиатор масляный Royal Clima ROR-PR5-1000M
- Код 337512
- 4 482 руб.
Код: 337512
Радиатор масляный Royal Clima ROR-PR5-1000M
Бренд: Royal Clima
Тип управления: механическое
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Мощность нагревателя: 1000
Количество секций: 5
Отключение при перегреве: да
...
Тип управления: механическое
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Мощность нагревателя: 1000
Количество секций: 5
Отключение при перегреве: да
...
4 482 руб.
-
Конвектор ROYAL CLIMA REC-R1000M
- Код 341633
- 4 630 руб.
Код: 341633
Конвектор ROYAL CLIMA REC-R1000M
Бренд: Royal Clima
Тип управления: механическое
Наличие таймера: нет
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Место для хранения шнура: нет
Страна производства: Китай
Тип управления: механическое
Наличие таймера: нет
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Место для хранения шнура: нет
Страна производства: Китай
4 630 руб.
-
Тепловентилятор Royal Clima RFH-N1500DC-BL
- Код 376836
- 2 444 руб.
Код: 376836
Тепловентилятор Royal Clima RFH-N1500DC-BL
Бренд: Royal Clima
Потребляемая мощность: 1500
Площадь обогрева: 20
Термостат (терморегулятор): да
Вентиляция без нагрева: да
Тип нагревательного элемента: керамический
Автоматическое отключение: да
Потребляемая мощность: 1500
Площадь обогрева: 20
Термостат (терморегулятор): да
Вентиляция без нагрева: да
Тип нагревательного элемента: керамический
Автоматическое отключение: да
2 444 руб.
Код: 376839
Тепловентилятор колонный ROYAL CLIMA RFH-C2000DC-WT, 2000 Вт, 3 режима работы, белый, НС-1348089
Бренд: Royal Clima
Потребляемая мощность: 2000
Площадь обогрева: 25
Термостат (терморегулятор): нет
Вентиляция без нагрева: да
Тип нагревательного элемента: керамический
Автоматическое отключение: нет
Потребляемая мощность: 2000
Площадь обогрева: 25
Термостат (терморегулятор): нет
Вентиляция без нагрева: да
Тип нагревательного элемента: керамический
Автоматическое отключение: нет
4 425 руб.
Код: 376030
Обогреватель-конвектор ROYAL CLIMA REC-MIE1000M, 1000 Вт, 1 режим работы, белый, НС-1646654
Бренд: Royal Clima
Тип управления: механическое
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Мощность нагревателя: 1000
Место для хранения шнура: нет
Тип управления: механическое
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Мощность нагревателя: 1000
Место для хранения шнура: нет
3 554 руб.
-
Сплит-система инверторная Royal Clima RCI-AR28HN комплект
- Код 390574
- 36 797 руб.
Код: 390574
Сплит-система инверторная Royal Clima RCI-AR28HN комплект
Бренд: Royal Clima
Страна производства: Китай
Страна производства: Китай
36 797 руб.
Код: 395756
Вентилятор настольный ROYAL CLIMA RSF-0401M-WT, 4 режима, d=10 см, 5 Вт, белый, НС-1691753
Бренд: Royal Clima
Мощность: 5
Количество скоростей: 4
Диаметр вентилятора: 100
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
...
Мощность: 5
Количество скоростей: 4
Диаметр вентилятора: 100
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
...
1 242 руб.
Код: 408570
Сплит-система инверторная Royal Clima RCI-RSB75HN/IN/RCI-RSB75HN/OUT комплект
Бренд: Royal Clima
Страна производства: Китай
Страна производства: Китай
132 520 руб.
-
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP400/5.0E-WT белый
- Код 411175
- 7 190 руб.
Код: 411175
Увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-ARP400/5.0E-WT белый
Бренд: Royal Clima
Потребляемая мощность: 23
Емкость резервуара для воды: 5
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Площадь использования: 40
Гигростат: да
Цвет корпуса: белый
...
Потребляемая мощность: 23
Емкость резервуара для воды: 5
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Площадь использования: 40
Гигростат: да
Цвет корпуса: белый
...
7 190 руб.
-
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA RUH-AS450/5.0E-BL
- Код 411176
- 9 345 руб.
Код: 411176
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA RUH-AS450/5.0E-BL
Бренд: Royal Clima
Потребляемая мощность: 23
Емкость резервуара для воды: 5
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Площадь использования: 45
Гигростат: да
Цвет корпуса: чёрный
...
Потребляемая мощность: 23
Емкость резервуара для воды: 5
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Площадь использования: 45
Гигростат: да
Цвет корпуса: чёрный
...
9 345 руб.
-
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA RUH-IM300/3.5E-WT
- Код 411178
- 4 924 руб.
Код: 411178
Увлажнитель воздуха ROYAL CLIMA RUH-IM300/3.5E-WT
Бренд: Royal Clima
Потребляемая мощность: 25
Емкость резервуара для воды: 3.5
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Площадь использования: 30
Гигростат: да
Цвет корпуса: белый
...
Потребляемая мощность: 25
Емкость резервуара для воды: 3.5
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Площадь использования: 30
Гигростат: да
Цвет корпуса: белый
...
4 924 руб.
-
Конвектор ROYAL CLIMA REC-A1000M
- Код 413793
- 4 630 руб.
Код: 413793
Конвектор ROYAL CLIMA REC-A1000M
Бренд: Royal Clima
Тип управления: механическое
Наличие таймера: нет
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Место для хранения шнура: нет
Страна производства: Китай
Тип управления: механическое
Наличие таймера: нет
Площадь обогрева: 15
Термостат (терморегулятор): да
Место для хранения шнура: нет
Страна производства: Китай
4 630 руб.
-
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-BS22CH-E (НС-1291859)
- Код 419903
- 26 644 руб.
Код: 419903
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-BS22CH-E (НС-1291859)
Бренд: Royal Clima
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 5.3
Страна производства: Китай
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 5.3
Страна производства: Китай
26 644 руб.
-
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-CU30HH-E (НС-1609755)
- Код 419904
- 39 240 руб.
Код: 419904
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-CU30HH-E (НС-1609755)
Бренд: Royal Clima
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 3.3
Страна производства: Китай
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 3.3
Страна производства: Китай
39 240 руб.
-
Кондиционер мобильный ROYAL CLIMA RM-EG17CH-E, 12кв.м., белый
- Код 419905
- 25 902 руб.
Код: 419905
Кондиционер мобильный ROYAL CLIMA RM-EG17CH-E, 12кв.м., белый
Бренд: Royal Clima
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 4.6
Страна производства: Китай
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 4.6
Страна производства: Китай
25 902 руб.
-
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-TS22CH-E2 (НС-1763782)
- Код 419909
- 26 088 руб.
Код: 419909
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-TS22CH-E2 (НС-1763782)
Бренд: Royal Clima
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 4.8
Страна производства: Китай
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 4.8
Страна производства: Китай
26 088 руб.
Код: 419910
Кондиционер мобильный Royal Clima RM-TS28CH-E2 (НС-1763783)
Бренд: Royal Clima
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 5.5
Страна производства: Китай
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 5.5
Страна производства: Китай
27 790 руб.
-
Кондиционер мобильный Royal Clima TESORO RM-TS17CH-E
- Код 419911
- 24 423 руб.
Код: 419911
Кондиционер мобильный Royal Clima TESORO RM-TS17CH-E
Бренд: Royal Clima
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 4.3
Страна производства: Китай
Максимальный воздушный поток (куб.м./мин.): 4.3
Страна производства: Китай
24 423 руб.
-
Вентилятор ROYAL CLIMA RSF-0701E-WT, 17см, белый
- Код 420408
- 3 465 руб.
Код: 420408
Вентилятор ROYAL CLIMA RSF-0701E-WT, 17см, белый
Бренд: Royal Clima
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 170
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
Регулировка высоты: нет
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 170
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
Регулировка высоты: нет
3 465 руб.
-
Вентилятор напольный Royal Clima RSF-1401E-WT белый (НС-1608895)
- Код 420419
- 6 818 руб.
Код: 420419
Вентилятор напольный Royal Clima RSF-1401E-WT белый (НС-1608895)
Бренд: Royal Clima
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 355
Цвет: белый
Пульт ДУ: да
Регулировка поворота: да
Регулировка высоты: да
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 355
Цвет: белый
Пульт ДУ: да
Регулировка поворота: да
Регулировка высоты: да
6 818 руб.
Код: 420429
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-PD35HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 36 м2, RC-PDC35HN
Бренд: Royal Clima
43 125 руб.
-
Вентилятор ROYAL CLIMA RSF-1602M-WT, 40см, белый
- Код 420430
- 3 713 руб.
Код: 420430
Вентилятор ROYAL CLIMA RSF-1602M-WT, 40см, белый
Бренд: Royal Clima
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 400
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: да
Регулировка высоты: да
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 400
Цвет: белый
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: да
Регулировка высоты: да
3 713 руб.
Код: 420431
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-PD55HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 55 м2, RC-PDC55HN
Бренд: Royal Clima
75 030 руб.
Код: 420432
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-PD70HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 72 м2, RC-PDC70HN
Бренд: Royal Clima
91 139 руб.
-
Вентилятор промышленный ROYAL CLIMA RSF-140M-BL, 35.5см, черный
- Код 420486
- 5 055 руб.
Код: 420486
Вентилятор промышленный ROYAL CLIMA RSF-140M-BL, 35.5см, черный
Бренд: Royal Clima
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 355
Цвет: чёрный
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
Регулировка высоты: нет
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 355
Цвет: чёрный
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
Регулировка высоты: нет
5 055 руб.
-
Вентилятор промышленный ROYAL CLIMA RSF-200M-BL, 50см, черный
- Код 420497
- 6 921 руб.
Код: 420497
Вентилятор промышленный ROYAL CLIMA RSF-200M-BL, 50см, черный
Бренд: Royal Clima
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 500
Цвет: чёрный
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
Регулировка высоты: нет
Количество скоростей: 3
Диаметр вентилятора: 500
Цвет: чёрный
Пульт ДУ: нет
Регулировка поворота: нет
Регулировка высоты: нет
6 921 руб.
-
Водонагреватель ROYAL CLIMA RWH-Q15-FE,электрический,15л, белый
- Код 419608
- 9 062 руб.
Код: 419608
Водонагреватель ROYAL CLIMA RWH-Q15-FE,электрический,15л, белый
Бренд: Royal Clima
Материал бака: эмалированная сталь
Дисплей: нет
Мощность нагрева: 240
Регулировка температуры нагрева: да
Автоотключение: нет
Максимальная температура нагрева: 75
...
Материал бака: эмалированная сталь
Дисплей: нет
Мощность нагрева: 240
Регулировка температуры нагрева: да
Автоотключение: нет
Максимальная температура нагрева: 75
...
9 062 руб.
Код: 420427
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-PD22HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 22 м2, RC-PDC22HN
Бренд: Royal Clima
30 562 руб.
Код: 420428
Сплит-система ROYAL CLIMA RC-PD28HN, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 28 м2, RC-PDC28HN
Бренд: Royal Clima
33 007 руб.
- 1