При заказе от 5000 рублей — доставка по Москве бесплатно

+7 (495) 215-2810
Москва
8 (800) 555-3604
Бесплатно по России
Каталог товаров
  1. Главная
  2. Новости
  3. А вы уже подготовились к отдыху на майских каникулах?

А вы уже подготовились к отдыху на майских каникулах?


Вот и дождались! Всего 2 дня осталось до Первомая и открытия сезона шашлыков, пикников, походов и утренней рыбалки по выходным. Сегодня в нашей подборке 5 вещей, без которых не обойдётся ни один любитель активного отдыха.

1. Спрей от насекомых

Спрей от комаров, клещей, мошки

Не хотите стать едой для комаров и возить по лабораториям снятых с себя и близких клещей? Купите защитный спрей. У него есть существенное преимущество перед кремом. Спрей можно распылять и на тело, и на одежду. Значит, многих кровопийц отпугнёте ещё на подлёте.

Цена: 250 рублей

2. Специальный камуфляжный костюм

Костюм для активного отдыха

Любой пробитый турист и рыбак знает, что джинсы и спортивные костюмы не подходят для долгих походов, ночёвок на природе и многочасовых сидений у реки. Во-первых, обычная одежда в таких условиях отсыревает. Во-вторых, не слишком надёжно защищает от клещей, комаров и мошек. Поэтому нужен специальный костюм с влагозащитной поверхностью и с резинками на рукавах и штанинах, чтобы под них не заползали насекомые.

Цена: 1104 рубля

3. Походный рюкзак

Туристический рюкзак

Для походов на большие расстояния просто необходим вместительный рюкзак с множеством карманов. Но это ещё не всё. Лямки должны быть мягкими, иначе вопьются в плечи. Ведь нести придётся много. Регулируемая спинка, грудные и поясная утяжки зафиксируют рюкзак, не дадут съезжать с плеч, елозить по спине. Это поможет сохранять равновесие при переходе по брёвнам и узким горным тропкам.

Цена: 4100 рублей

4. Фонарик

Фонарик для туристов

В темном лесу без фонарика никак нельзя. Костёр на всю ночь не оставишь. А в кромешной тьме всякое привидится. Даже воришку-енота можно принять за чупакабру. Фонарик лучше брать с регулируемой яркостью и мощным, рассчитанным на сутки беспрерывной работы, аккумулятором.

Цена: 638 рублей

5. Портативная колонка

Портативная колонка

Какой же пикник без музыки. Портативная колонка подгружает аудио-файлы по Bluetooth со смартфонов. Аккумулятора хватит на 7 часов беспрерывной дискотеки или просто музыкального фона. На природу лучше брать колонки с защитой от влаги и попадания брызг.

Цена: 2007 рублей

Поздравляем с Днём весны и труда! Желаем вам солнечного весеннего настроения и весёлого отдыха! Ведь для того, чтобы хорошо работать, нужно хорошо и отдыхать.

Напоминаем, что работа пункта самовывоза и доставка с 29 апреля по 2 мая осуществляться не будет и возобновится 3 мая.

← Пасхальные яйца: выбираем, как украшать, вместе с Офси С Днем великой Победы! →



Возврат к списку