При заказе от 5000 рублей — доставка по Москве бесплатно

+7 (495) 215-2810
Москва
8 (800) 555-3604
Бесплатно по России
Каталог товаров
  1. Главная
  2. Новости
  3. Откройте секреты любовной магии с Офси

Откройте секреты любовной магии с Офси


Пришло время пустить в свою жизнь немного романтики. Приближающееся 14 февраля напоминает нам, что будничная серость, усталость и цинизм не всесильны. Что есть светлый и тёплый островок, где находится источник наших сил. В это время, как в добрых волшебных легендах, мы набираемся смелости открыто признаваться в чувствах. И, конечно, приносим дары любви. Сегодня мы расскажем о подарках, которые говорят на языке любви.

Атмосферный подарок

Картина с розами в подарок на 14 февраля

Со времён Древней Греции розы считаются символом любви. Эти цветы появлялись на всех изображениях Афродиты Небесной, которая олицетворяла высокие чувства. В средневековье рыцари дарили розу Даме сердца в знак вечной любви. Розы на картине наполнят атмосферу спальни романтикой и не завянут через неделю.

Цена: 3176 рублей

Душевный подарок

Чай в подарок на День влюблённых

Чайный ритуал, окутанный лёгким флером волшебства – это время для неспешных душевных разговоров. Когда на ваших глазах в прозрачном чайнике бутон из чая превращается в распустившийся цветок. Также раскрывается и любовь.

Цена: 428 рублей

Особенный подарок

Сделать и подарить открытку и альбом в технике скрапбукинг

Ещё пару веков назад скрапбукингом занимались исключительно дамы из королевских семей, в кругу своих фрейлин. Но и сейчас восхитительные открытки и альбомы, сделанные в этой технике, могут стать воистину королевским даром.  Потому что ни у кого больше не будет такого.

Цена: 166 рублей

Дарите подарки! Любите и будьте любыми!

*Цены актуальны на февраль 2018 года.

← Зажигаем огоньки на ёлке и подводим итоги Поздравляем защитников Отечества! →



Возврат к списку

Товар добавлен в корзину

Оформить заказ Продолжить покупки