При заказе от 5000 рублей — доставка по Москве бесплатно

+7 (495) 215-2810
Москва
8 (800) 555-3604
Бесплатно по России
Каталог товаров
  1. Главная
  2. Новости
  3. Поздравляем защитников Отечества!

Поздравляем защитников Отечества!


Задумайтесь, чему учит нас День защитника Отечества. В тот момент, когда мы говорим про праздник мальчиков, за которым последует праздник девочек, вся ценность этого дня мгновенно сдувается. Как с треском лопнувший воздушный шарик. С другой стороны, и чествование марширующих военнослужащих, для которых защита рубежей Родины стала главным жизненным выбором – это только одна из граней праздника. Хотя и важнейшая.

Защита Отечества - важный жизненный выбор

Вспомните, с чего начинается Родина? Отчество – это румяные блинчики, которые мама только-только сняла со сковородки. Это дымка над озером во время летней рыбалки с отцом. Это снеговик, слепленный с друзьями во дворе. Это белки, скачущие по голубым елям в городском парке. Отчество – это то, что нам дорого, что живёт в нашем сердце.

Защищать Отчество – значит, заботится о нём, быть достаточно мужественными, чтобы противостоять врагам, и достаточно ответственными, чтобы самим не наносить вред.

Берегите себя, радуйте, восстанавливайте силы, заботьтесь о здоровье. Ведь для каждого из нас Родина начинается с него самого.

С Днём защитника Отечества!

*Обратите внимание! С 23-го по 25 февраля включительно магазин ОФСИ уходит на праздники. Доставка и работа пунктов самовывоза возобновится в понедельник, 26 февраля.

← Откройте секреты любовной магии с Офси Готовим яркие поздравления на 8 марта →



Возврат к списку

Товар добавлен в корзину

Оформить заказ Продолжить покупки