При заказе от 5000 рублей — доставка по Москве бесплатно

+7 (495) 215-2810
Москва
8 (800) 555-3604
Бесплатно по России
Каталог товаров
  1. Главная
  2. Новости
  3. Готовим яркие поздравления на 8 марта

Готовим яркие поздравления на 8 марта


Мы долго искали ответ на вопрос «Чего хочет женщина?». Но забросили это неблагодарное дело. Потому что одна и та же женщина может мечтать, как поднять показатели отдела, и в то же время охотиться за редкой схемой вышивки. Женщины многогранны и удивительны. Поэтому мы не будем предлагать варианты идеального подарка. Сегодня показываем идеи сюрпризов, весёлых, ярких, о которых мечтают, как о весне в марте.

Фото волшебная записная книжка

Удивительная записная книжка, с помощью которой исполняются самые заветные желания. Она станет самым лучшим другом, с которым можно поделиться любыми мечтами. Какими бы безумными они не казались. И, конечно, идеями, как их воплотить в жизнь.

Исполнение желаний бесценно, но мы отдадим его за 230 рублей.

Фото зонт-радуга

Есть такая примета: увидеть радугу – к удаче и счастью. Для кого-то этот радужный зонт может стать счастливым талисманом. Но в любом случае он улучшит настроение в ненастную погоду и защитит от дождя. Возможно, ещё привлечет леприкона с горшочком золота. Но это не точно.

Владение радугой всего за 690 рублей.

Фото флешка кот в сапогах

Тот самый кот в сапогах, который победил плохиша великана и добыл несметные сокровища для хозяина. Надёжный котик флешка сохранит 8 ГБ информации и нервы хозяйки.

10 лет гарантированной службы за 900 рублей.

Фото детская карта Солнечной системы

Это космос, детка. А не сантименты на лавочке. На карте можно увидеть разумные космические аппараты, с которыми ещё придётся повидаться автомобилю Илона Маска во время путешествия по Солнечной системе.

Целая галактика со звёздами, планетами, спутниками и космонавтами всего за 1010 рублей.

Офси поздравляет женщин с праздником 8 марта! Мечтайте от души. Верьте в себя и в мечту. Стремитесь к ней. Всё у вас обязательно получится!

*Обратите внимание! 8 марта магазин ОФСИ уходит на праздники. Доставка и работа пунктов самовывоза возобновится 12 марта.

← Поздравляем защитников Отечества! Офси побывал на «Скрепка Экспо» →



Возврат к списку