При заказе от 5000 рублей — доставка по Москве бесплатно

+7 (495) 215-2810
Москва
8 (800) 555-3604
Бесплатно по России
Каталог товаров
  1. Главная
  2. Новости
  3. Офси побывал на «Скрепка Экспо»

Офси побывал на «Скрепка Экспо»


Специализированная выставка канцелярии, товаров для офисов, учёбы и хобби «Скрепка Экспо» с каждым годом все больше поражает масштабом и грандиозностью. В этот раз выставка проходила с 13 по 15 марта.

Офси побывал на "Скрепка Экспо"
   К сожалению, за три дня мы не осилили просмотр огромного количества новинок и презентаций производителей. Но с пользой пообщались с коллегами и поставщиками, обменялись опытом и взяли на примету несколько товарных линий, которых раньше не было в ассортименте Офси.

— Сильное впечатление на меня произвели новые системы хранения от Leitz, — рассказывает директор Офси.ру Константин Нагрецкий. — С этим премиальным брендом мы работаем давно. Качеством товаров покупатели всегда довольны. Новые системы хранения похожи на конструктор «Сделай сам», который сумеет собрать даже ребёнок. Schneider и Pentel показали новые роллерные ручки. Ещё более суперроллеры, чем год назад. Интересно их протестировать, сравнить с предшественниками. И обязательно расширим ассортимент ручек от этих брендов в нашем магазине. Любопытными показались новинки российского бренда BoardSYS. Мы привыкли, что они поставляют доски в основном для образовательных учреждений. В этот раз на выставке компания представила стеклянные доски разных цветов, которые удачно впишутся в интерьер офисов. Вероятно, скоро они могут появиться и в нашем магазине.

← Готовим яркие поздравления на 8 марта Светоотражающий жилет для водителя стал обязательным. Уже купили его? →



Возврат к списку