При заказе от 5000 рублей — доставка по Москве бесплатно

+7 (495) 215-2810
Москва
8 (800) 555-3604
Бесплатно по России
Каталог товаров
  1. Главная
  2. Новости
  3. Соберись в школу с Офси!

Соберись в школу с Офси!


Подготовка к 1 сентября вышла на финишную прямую. Очередями наполнены школьные базары и ярмарки. Родители на взводе, потому что в толкотне не так просто выбрать то самое, а не хватать первое попавшееся. Необходимость покупать всё сразу сильно бьёт по семейному бюджету, что тоже не прибавляет оптимизма. Сегодня мы расскажем, как сэкономить время, деньги, силы и на отлично подготовить детей к школе.

Как подготовить школьников к 1 сентября

Итак, уменьшайте нагрузку на семейный бюджет, разделив покупку школьных товаров на два этапа. До конца августа приобретите школьнику форму и ранец. Расходы на канцелярию смело оставляйте на сентябрь. Не поддавайтесь ажиотажу на ярмарках. Сравнивайте и находите товары, подходящие по цене, функциям и качеству.

Например, все ранцы в Офси – крепкие, ортопедические и со светоотражателями. Минимальная цена – 1399 рублей. Самая дорогая модель, рекомендованная для профилактики сколиоза «Научным центром здоровья детей» РАМН, стоит 2789 рублей. Ранцы различаются материалом, технологией изготовления ортопедической спинки, количеством карманов и внутренних отделений, наличием фиксаторов.

Выбирая шариковые ручки, обратите внимание на BIC Cristal, которая стоит всего 19,76 рублей. Не течёт, оставляет чёткий след, и пасты хватает надолго. Ручку Pilot BPS-GP-EF учителя начальных классов рекомендуют для первоклассников. У неё тонкий корпус, подходящий для маленьких пальчиков. Прорезиненный держатель не даст руке устать во время письма. Буквы, написанные этой ручкой, получатся более аккуратными. Стоит ручка 70,14 рублей. Для школьников средних и старших классов лучше выбрать Stabilo Marathon 318/41. Диаметр корпуса немного больше, чем у Pilot BPS-GP-EF. Но сама модель лёгкая, с удобным держателем. И главное – с запасом чернил, равным двум стержням. Идеальна для объёмных конспектов. Стоит 82,52 рубля. Все, перечисленные ручки, подходят и левшам, и правшам.

В магазине Офси продаются школьные тетради, объёмом от 12 до 100 листов, в клетку, линию, косую линию. С обложками без рисунка и с феями, гоночными машинками, милыми животными, красивыми пейзажами и другими интересными иллюстрациями.

Покупайте школьные товары в Офси. Мы доставим заказ по Москве за 2 рабочих дня. Это значит, вы непременно успеете вовремя подготовиться к школе. Без очередей и ажиотажа.

Магазин Офси желает родителям и ученикам отличного нового учебного года, полного радостей и успехов!

← Готовьтесь ко Дню любви, семьи и верности с Ofsi Покупайте канцтовары Erich Krause в Офси! →



Возврат к списку

Товар добавлен в корзину

Оформить заказ Продолжить покупки